Главная » 2020 » Май » 2 » Факторы прибавляющие годы жизни.
18:44
Факторы прибавляющие годы жизни.

Часто спорят о продолжительности жизни человечества. Кто-то утверждает что "век" человека 100 лет, кто-то 125 лет, а некоторые замахиваются аж на 416 лет. ...

Не знаю, может быть и отмерено человечеству долгожительство , но мы изо всех сил сокращаем продолжительность своей жизни своими привычками и нарушением правил Здорового Образа Жизни.

Не давно посмотрел фильм исследующем привычки долгожителей и выводами решил поделится с вами. Выводы приведены на прилагаемом слайде.

Кроме долголетия существует ещё и понятие качества жизни. Жизнь, как таковая может быть очень разной. Например бабушка моей жены 4 последних года прожила будучи парализованной, или вспомните себя или своих близких страдающих от головной боли, давления, диабета ... Согласитесь, что подобные вещи сильно понижают качество жизни и радости становится как-то по меньше.

АПК "ВедаПульс" специально создан для отслеживания тенденций в вашем отдельно взятом организме и создания программ для своевременной коррекции выявленных нарушений.

Мне нравится, когда на тестирование организма приходят с подругами или семьями, так проще выполнять полученные рекомендации- подбадривать друг друга, делится ощущениями и разделять радость побед над собственными недугами.

Приходите- будет эффективно!

 

Ссылка на фильм о долгожителей  США, есть ещё и про долгожителей в России, при желании найдёте там же- https://www.youtube.com/watch?v=u3orXZOlr0M&feature=emb_logo

 

Просмотров: 946 | Добавил: Alexeisun1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar