Главная » 2023 » Март » 28 » О принципах и задачах здорового образа жизни​​​​​​​
05:54
О принципах и задачах здорового образа жизни​​​​​​​

22 марта 2023 года состоялась удивительная по своей необычности, для меня, встреча.

По приглашению Ольги Александровны мы пообщались с ребятами 4 - 9 классов. Нас, с руководителем клуба общественного здоровья "Радуга Жизни" - Галиной Григорьевной Вычужаниной, пригласили в госорганизацию "Кожильская школа" провести беседу о здоровом питании.

Присутствовало порядка 50 человек, учеников и педагогов, красивые и терпеливые люди. А ученики, как листья в густом саду, способны бесконечно производить "белый шум". Очень подвижные, разноголосые и любопытные. Мне понравилось, с какой открытостью педагоги и ученики отвечали на вопросы и реагировали на факты о питании и устройстве желудочно кишечного тракта, в ходе нашего повествования.

Несколько огорчило, что никто не хочет быть космонавтом или трактористом, "камазистом",но видимо время такое, когда люди ключевых профессий обделены и денежно и вниманием государства, общественности.

Зато порадовала девочка, нежный цветочек, поделившаяся своей мечтой: вырасти и стать визажистом, помогать людям быть красивыми! Надеюсь, что правила здорового питания, для участников встречи, стали более понятными и доступными для ежедневного выполнения.

Я, благодарю Ольгу Александровну и Галину Григорьевну за предоставленную возможность поделится знаниями и наработанным опытом. Вступайте в группу Проект клуба ОЗ "Радуга Жизни", Здоровье_PRO и давайте вместе станем здоровее сами и поможем стать более здоровыми другим! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здоровье в Глазове здесь:

http://technologyzd.ru/index/uslugi/0-4

https://vk.com/technologyzd

https://t.me/technologyzdorov

https://rutube.ru/channel/516076/

 

Просмотров: 299 | Добавил: Alexeisun1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar